2005摩纳哥站:中南大学2015年综合评价录取具有面试考核资格考生名单(湖南)

时间:2015-07-05   摩纳哥酒店  摩纳哥酒店  来源:中南大学
  
导读摘要:中南大学2015年综合评价录?。ê鲜。┚哂忻媸钥己俗矢窨忌ス局心洗笱?015年综合评价录?。ê鲜。┚哂忻媸钥己俗矢窨忌ス究?

摩纳哥酒店 www.hemzra.com.cn 中南大学2015年综合评价录?。ê鲜。┚哂忻媸钥己俗矢窨忌ス?/strong>

温馨提示:

由于各方面情况的不断调整与变化,摩纳哥酒店摩纳哥酒店 www.hemzra.com.cn所提供的所有信息为非商业性的教育和科研之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性,仅供参考,相关信息敬请以权威部门公布的正式信息为准。

猜你喜欢

中南大学2015年综合评价录?。ê鲜。┚哂忻媸钥己俗矢窨忌ス?/td>
考号 姓名 性别 所在中学 高考文化成绩 报考类别
15430219150058 周书香 醴陵一中 644 理工A类
15430104150669 徐志清 湖南师范大学附属中学 633 理工A类
15430103150543 凌雨卿 长郡中学 631 理工A类
15430522151035 刘永波 新邵县第一中学 624 理工A类
15430723150623 刘童 湖南省汉寿县第一中学 622 理工A类
15430521151003 陈伟 邵东一中 621 理工A类
15430701156101 刘洪沁 芷兰实验学校 621 理工A类
15430106151021 聂宁 雅礼中学 621 理工A类
15430724150548 蔡文文 澧县一中 620 理工A类
15430103153521 段至诚 明德中学 620 理工A类
15430105150726 姜雅婷 长沙市一中 620 理工A类
15430203156915 秦羽新 株洲市第二中学 620 理工A类
15430106157505 晏光宇 长沙市南雅中学 620 理工A类
15430106157455 张梦圆 南雅中学 620 理工A类
15432505150514 曹天强 娄底市第一中学 619 理工A类
15432328150119 陈翔 益阳市第一中学 619 理工A类
15430401154196 费良可 衡阳市八中 619 理工A类
15430105151013 黄小珂 长沙市一中 619 理工A类
15430724150590 黄毅 l澧县一中 619 理工A类
15430105152273 兰鹏 周南 619 理工A类
15430203156852 林鹤洲 株洲市二中 619 理工A类
15430105150826 罗攀达 长沙市一中 619 理工A类
15430104154017 欧阳泓溢 麓山国际实验学校 619 理工A类
15430104150760 王栎荧 湖南师大附中 619 理工A类
15430103150696 曾晓妍 长郡中学 618 理工A类
15432321151356 段昱娟 湖南省益阳市箴言中学 618 理工A类
15430601150374 方莹静 岳阳市第一中学 618 理工A类
15430401150996 费家乐 衡阳市一中 618 理工A类
15430624150018 霍晓钦 汨罗市第一中学 618 理工A类
15430702150935 蒋蕾 湖南省常德市鼎城区第一中学 618 理工A类
15430321151212 赖可心 湘潭县第一中学 618 理工A类
15430624150031 李滔 汨罗一中 618 理工A类
15430123150994 罗忠辉 浏阳市一中 618 理工A类
15430104150489 钦伟伦 湖南师范大学附属中学 618 理工A类
15430106150466 谢郭蓉 雅礼中学 618 理工A类
15430501150395 颜浩东 邵阳市第一中学 618 理工A类
15430124150413 陈筱昀 宁乡一中 617 理工A类
15430419154644 谷依 耒阳市正源学校 617 理工A类
15430525150141 管慧兰 武冈一中 617 理工A类
15430726151343 胡毅 桃源县一中 617 理工A类
15430106150685 胡展晴 长沙市雅礼中学 617 理工A类
15430722150908 罗志霄 安乡一中 617 理工A类
15430105151121 孙文彬 长沙市一中 617 理工A类
15430421151141 王梓铖 衡阳县一中 617 理工A类
15430523154607 伍一锴 邵阳县石齐学校 617 理工A类
15432802150823 肖健 资兴市立中学 617 理工A类
15430104150299 徐梓双 湖南师范大学附属中学 617 理工A类
15430105151215 杨其晟 长沙市一中 617 理工A类
15430419154636 杨文建 正源学校 617 理工A类
15430223150476 占石云 湖南省攸县一中 617 理工A类
15430103150639 张丝雨 长郡中学 617 理工A类
15430521150686 张之材 邵东一中 617 理工A类
15430726151727 钟孝天 桃源县第一中学 617 理工A类
15432328150149 周凯文 益阳市第一中学 617 理工A类
15430105151188 邹涌 长沙市一中 617 理工A类
15432322150828 蔡萌 南县一中 616 理工A类
15430426152380 樊俊麟 湖南省祁东县第二中学 616 理工A类
15430106150614 郭添羽 长沙市雅礼中学 616 理工A类
15430106157487 何劢 南雅中学 616 理工A类
15432522151803 贺颂兵 双峰县第二中学 616 理工A类
15430321151208 胡懿 湘潭县第一中学 616 理工A类
15430423157014 旷璐 衡山县星源中学 616 理工A类
15430124150731 李婵娟 宁乡一中 616 理工A类
15430104150076 宁昌 湖南师范大学附属中学 616 理工A类
15430105151155 彭婕 湖南省长沙市第一中学 616

理工A类
15430104150471 邱晨 湖南师范大学附属中学 616 理工A类
15430124150919 邱海宇 宁乡县第一高级中学 616 理工A类
15430321151101 唐慧 湘潭县第一中学 616 理工A类
15430106157381 唐靖 长沙市南雅中学 616 理工A类
15432903151491 唐欣雨 永州市第一中学 616 理工A类
15430123150963 唐招武 浏阳市第一中学 616 理工A类
15430123150964 王怡都 浏阳市第一中学 616 理工A类
15430106157353 王银桥 长沙市南雅中学 616 理工A类
15430105150808 武佶贤 长沙市第一中学 616 理工A类
15430522151004 张雪莹 新邵县第一中学 616 理工A类
15430106150786 张雅菁 雅礼中学 616 理工A类
15430626151518 张翼 华容一中 616 理工A类
15432321151163 赵玉情 箴言中学 616 理工A类
15430123150944 周慧回 浏阳第一中学 616 理工A类
15430525151948 邓文昕 武冈市第二中学 615 理工A类
15432827150012 杜辅翼 临武县第一中学 615 理工A类
15430106157316 段彬鑫 长沙市南雅中学 615 理工A类
15430103153356 范琪 明德中学 615 理工A类
15430103150547 何安澜 长郡中学 615 理工A类
15430102152029 胡致远 长沙市实验中学 615 理工A类
15432801150628 黄朝扬帆 郴州一中 615 理工A类
15430725151057 黄子玉 湖南省常德市临澧一中 615 理工A类
15430105152359 李思冶 周南中学 615 理工A类
15432522150007 李希鹏 双峰县第一中学 615 理工A类
15432328152024 李鑫杰 益阳市第一中学 615 理工A类
15430624150094 廖晨 汨罗市第一中学 615 理工A类
15430106157380 凌逸璇 南雅中学 615 理工A类
15430223152837 刘昌 株洲长鸿实验学校 615 理工A类
15432324150638 刘宇翔 湖南省益阳市桃江县第一中学 615 理工A类
15432831150020 罗顺德 安仁一中 615 理工A类
15430123156727 万微 浏阳市田家炳实验中学 615 理工A类
15430724151188 王茹佳 澧县第一中学 615 理工A类
15430219150075 王涛 醴陵市第一中学 615 理工A类
15430123156477 温俊嘉 浏阳市田家炳实验中学 615 理工A类
15430104150362 向志臻 湖南师范大学附属中学 615 理工A类
15430106157255 谢灵祁 长沙市南雅中学 615 理工A类
15430103150459 谢咏诚 长郡中学 615 理工A类
15430103153423 熊子璇 明德中学 615 理工A类
15430626151498 严松乔 华容县第一中学 615 理工A类
15430321151298 杨冬辰 湘潭县一中 615 理工A类
15430725151012 杨帆 临澧一中 615 理工A类
15430105150708 杨全顺 长沙市第一中学 615 理工A类
15430122150600 易慧敏 望城区第一中学 615 理工A类
15430106157362 张昊佳 长沙市南雅中学 615 理工A类
15432522150046 赵莎 双峰县第一中学 615 理工A类
15432503150130 钟纪昕 涟源市第一中学 615 理工A类
15430106150523 周姣倩 雅礼中学 615 理工A类
15430121151281 曹阳鑫 长沙县实验中学 614 理工A类
15430123150941 曾焱 浏阳市第一中学 614 理工A类
15430105151045 曾泽龙 长沙市第一中学 614 理工A类
15430425151214 陈林 常宁市第一中学 614 理工A类
15430103150514 陈晓峰 长郡中学 614 理工A类
15430104151370 程旋 湖南广益实验中学 614 理工A类
15430123156709 傅朝丰 浏阳市田家炳中学 614 理工A类
15432923150131 何临风 道县一中 614 理工A类
15430104155103 洪依君 华鑫补习学校 614 理工A类
15430319150812 胡祎林 湘乡一中 614 理工A类
15430321151334 黄放 湘潭县第一中学 614 理工A类
15430321158745 黄柱 晨光补校 614 理工A类
15430103150721 黄子仪 长郡中学 614 理工A类
15430106156424 李峰 湖南长沙同升湖实验学校 614 理工A类
15430424153487 李忠杰 欧阳遇实验中学 614 理工A类
15430123150522 刘灿辉 浏阳市第一中学 614 理工A类
15430102151978 刘赐文 长沙市实验中学 614 理工A类
15430104150071 刘霖 湖南师范大学附属中学 614 理工A类
15432903154077 刘沛溶 永州市第四中学 614 理工A类
15430521158334 刘鑫 邵东创新学校 614 理工A类
15430626151413 刘延 华容县第一中学 614 理工A类
15432324150995 刘迎 桃江县一中 614 理工A类
15430621150484 刘昭 岳阳县第一中学 614 理工A类
15432322150896 鲁玉环 南县第一中学 614 理工A类
15432321151262 彭佳豪 益阳市箴言中学 614 理工A类
15430103153468 宋家琪 明德中学 614 理工A类
15430124150453 宋庆 宁乡一中 614 理工A类
15430725151166 万珂嘉 临澧一中 614 理工A类
15430103153374 王思孜 长沙市明德中学 614 理工A类
15430103150433 文仲琪 长郡中学 614 理工A类
15430121150900 吴聪 长沙县第一中学 614 理工A类
15430104154106 肖舒婷 麓山国际实验学校 614 理工A类
15430521150617 肖潇 邵东一中 614 理工A类
15430727150674 杨佳欣 石门县第一中学 614 理工A类
15430203156857 叶婷婷 株洲市第二中学 614 理工A类
15430122150546 易张 长沙市望城区第一中学 614 理工A类
15432322150833 张文俊 湖南省南县第一中学 614 理工A类
15430106150485 张晏仰 长沙市雅礼中学 614 理工A类
15432501153053 朱斯焜 湖南省娄底市第三中学 614 理工A类
15430701155208 曾欣 芷兰实验学校 613 理工A类
15430722150916 曾智麟 安乡一中 613 理工A类
15430103150774 陈楚夫 长郡中学 613 理工A类
15430724150580 陈梵 湖南澧县第一中学 613 理工A类
15432503150136 陈婷 涟源一中 613 理工A类
15430103150488 邓颖 长沙市长郡中学 613 理工A类
15432831150067 段有联 安仁县第一中学 613 理工A类
15430104154104 段振宇 麓山国际实验学校 613 理工A类
15430724150652 傅炜允 澧县一中 613 理工A类
15430321151205 何鑫 湘潭县一中 613 理工A类
15430319152131 胡磊 湘乡一中 613 理工A类
15430104150206 黄紫如 湖南师大附中 613 理工A类
15432901151911 姜旭艳 永州市第三中学 613 理工A类
15430106150618 雷家坤 雅礼中学 613 理工A类
15430123156072 李冠湘 浏阳市田家炳实验中学 613 理工A类
15430106150706 李杰 长沙市雅礼中学 613 理工A类
15430724150620 李林涛 澧县第一中学 613 理工A类
15432903154231 李倩 永州市第四中学 613 理工A类
15430422152204 刘奔 衡南二中 613 理工A类
15430419150184 刘番 耒阳市一中 613 理工A类
15430122150577 刘嘉欣 望城区第一中学 613 理工A类
15430104154135 龙藤 麓山国际实验学校 613 理工A类
15432324150606 彭倩 桃江一中 613 理工A类
15430401154476 彭一诺 衡阳市八中 613 理工A类
15430104152541 屈志浩 麓山滨江实验学校 613 理工A类
15430124150845 宋婷 宁乡一中 613 理工A类
15430104150184 宋子阳 湖南师范大学附属中学 613 理工A类
15430105150975 孙贶律 长沙市一中 613 理工A类
15430623151262 谭敬 湘阴县第一中学 613 理工A类
15430526151042 唐鑫源 洞口县第一中学 613 理工A类
15432321151200 童嘉跞 箴言中学 613 理工A类
15432903154643 汪麦琪 永州四中 613 理工A类
15432827150013 王继荣 临武县第一中学 613 理工A类
15430401154524 王萌 衡阳市八中 613 理工A类
15430421150579 王婷 衡阳县第一中学 613 理工A类
15430123150966 吴俊伟 浏阳市第一中学 613 理工A类
15432922151002 杨丽祺 东安一中 613 理工A类
15430105150512 杨兴 湖南省长沙市第一中学 613 理工A类
15430121150937 游英凯 长沙县一中 613 理工A类
15430521151277 禹涵 邵东县第一中学 613 理工A类
15430104150670 袁子涵 湖南师范大学附属中学 613 理工A类
15430521154998 岳哲明 湖南省邵东科达学校 613 理工A类
15430103156102 张炜 长沙市达材学校 613 理工A类
15430724150589 赵泽龙 澧县一中 613 理工A类
15432903151077 钟致远 永州一中 613 理工A类
15432501153166 周莹 娄底市第三中学 613 理工A类
15430701153548 曹疆 常德外国语学校 612 理工A类
15430106156427 曹伟凯 湖南省同升湖国际实验学校 612 理工A类
15430106150825 戴云行 雅礼中学 612 理工A类
15432324152216 邓杰 桃江四中 612 理工A类
15430121150491 杜淦炜 长沙县第一中学 612 理工A类
15430105151069 方薪淇 长沙市第一中学 612 理工A类
15430104150167 龚睿 湖南师范大学附属中学 612 理工A类
15432930150315 桂双雄 祁阳县第一中学 612 理工A类
15430321151331 郭紫璇 湘潭县一中 612 理工A类
15430524151445 胡江飘 隆回县第一中学 612 理工A类
15430103150478 黄蕙芸 长郡中学 612 理工A类
15432930150327 黄沁 湖南省祁阳县第一中学 612 理工A类
15430104150152 蒋心怡 湖南师范大学附属中学 612 理工A类
15430103150538 李林珈 长郡中学 612 理工A类
15430105150905 李情 长沙市一中 612 理工A类
15433005151367 李弦薇 怀化市铁路第一中学 612 理工A类
15430621150512 刘颖夫 岳阳县一中 612 理工A类
15430521151964 刘羽 邵东三中 612 理工A类
15430106157331 刘钰筝 长沙市南雅中学 612 理工A类
15430523150930 龙铭琦 湖南省邵阳市邵阳县一中 612 理工A类
15432501150011 龙荣 娄底市第二中学 612 理工A类
15430106156461 罗书婷 湖南长沙同升湖实验中学 612 理工A类
15432831150037 马黎江 安仁一中 612 理工A类
15430726151128 毛琼芳 桃源第一中学 612 理工A类
15432822153624 欧阳牛长 桂阳预科学校 612 理工A类
15432903154229 彭婷 永州第四中学 612 理工A类
15430106157507 彭征尧 长沙市南雅中学 612 理工A类
15430105151105 任叶涵 长沙市第一中学 612 理工A类
15430702151190 邵子依 湖南省常德市鼎城区第一中学 612 理工A类
15430601153783 谭科威 岳阳市第十四中学 612 理工A类
15430106150584 唐颖玉 长沙市雅礼中学 612 理工A类
15430724151250 王飞 澧县第一中学 612 理工A类
15430521151019 谢璞 邵东一中 612 理工A类
15430727151196 鄢榕 石门一中 612 理工A类
15430726152106 杨浩 桃源一中 612 理工A类
15430106150984 张琳 长沙市雅礼中学 612 理工A类
15430103150485 张亦欣 长郡中学 612 理工A类
15430319155542 章磊 东山学校 612 理工A类
15430124152742 赵琼飞 宁乡四中 612 理工A类
15430401154656 周亚琴 衡阳市八中 612 理工A类
15430219150032 陈安 醴陵市第一中学 611 理工A类
15432321151350 陈凯 箴言中学 611 理工A类
15430104154245 陈梦雅 长沙麓山国际实验学校 611 理工A类
15430104150064 陈天莽 湖南师范大学附属中学 611 理工A类
15430103150542 陈玉凌 长郡中学 611 理工A类
15430106155063 陈赵勤 湖南省地质中学 611 理工A类
15432826151221 邓威 嘉禾一中 611 理工A类
15430601150560 甘益康 岳阳市一中 611 理工A类
15430726151717 龚勋 桃源县第一中学 611 理工A类
15432522150954 胡双槐 双峰县第一中学 611 理工A类
15430121150760 黄璟瑜 长沙县第一中学 611 理工A类
15430601150308 黄乐一捷 岳阳市一中 611 理工A类
15430106150557 黄伦俊 雅礼中学 611 理工A类
15430104150806 黄卓成 湖南师范大学附属中学 611 理工A类
15430527151025 黄子沫 新宁县第一中学 611 理工A类
15430601154699 蒋昕 岳阳市第十五中学 611 理工A类
15430104150549 冷欣欣 湖南师大附中 611 理工A类
15430422150800 李天琪 衡南一中 611 理工A类
15430106150577 李璎珞 长沙雅礼中学 611 理工A类
15432502152855 李臻 冷水江市高考补习学校 611 理工A类
15430121151324 林湘 长沙县实验中学 611 理工A类
15430104154121 刘锦瑞 长沙市麓山国际实验学校 611 理工A类
15430527151008 刘子慧 新宁县第一中学 611 理工A类
15430106157210 陆伊婷 长沙市南雅中学 611 理工A类
15430102151822 沈浩 长沙市实验中学 611 理工A类
15430103150548 唐佳婧 长郡中学 611 理工A类
15432930150305 唐樱红 祁阳一中 611 理工A类
15430106150708 汪彧昂 雅礼中学 611 理工A类
15430104150105 王晨乃 湖南师大附中 611 理工A类
15430521150448 王闰 邵东一中 611 理工A类
15432328150254 王诗豪 益阳市一中 611 理工A类
15432321151144 王文杰 箴言中学 611 理工A类
15430104150084 王曦 湖南师范大学附属中学 611 理工A类
15432522150093 王于勤 双峰县第一中学 611 理工A类
15430104154186 吴薇 麓山国际实验学校 611 理工A类
15432328150143 吴鑫 益阳市第一中学 611 理工A类
15432801150202 吴智超 郴州一中 611 理工A类
15430419154654 肖志高 耒阳市正源学校 611 理工A类
15430103150602 徐遵杰 长郡中学 611 理工A类
15430124150461 袁铁文 宁乡县第一示范性高级中学 611 理工A类
15430523150986 周洁 邵阳县第一中学 611 理工A类
15432503150140 周良科 涟源市第一中学 611 理工A类
15432324151012 周妙琴 桃江县一中 611 理工A类
15432903151256 陈冀超 永州一中 610 理工A类
15432831150097 陈湘龙 安仁一中 610 理工A类
15430726150914 陈中意 桃源一中 610 理工A类
15430321151199 邓竣泽 湘潭县一中 610 理工A类
15430104150328 冯丹岱 湖南师范大学附属中学 610 理工A类
15430121155214 高传 长桥文化补习学校 610 理工A类
15430103150521 贺昊 长郡中学 610 理工A类
15430105151094 胡逸轩 长沙市一中 610 理工A类
15432903154833 蒋汉超 永州第四中学 610 理工A类
15432903154246 李琦 永州市第四中学 610 理工A类
15432324150724 李婷 桃江县第一中学 610 理工A类
15430724150572 李杨广 澧县第一中学 610 理工A类
15430501152285 李子健 邵阳市第二中学 610 理工A类
15430103150800 廖若星 湖南省长郡中学 610 理工A类
15430421158692 刘朝晖 衡阳县三中培训部 610 理工A类
15430724150647 刘澧沙 澧县第一中学 610 理工A类
15430103150525 宁瑞欣 长沙市长郡中学 610 理工A类
15430103152639 欧仪 明德达材中学 610 理工A类
15430105151207 彭润生 长沙市一中 610 理工A类
15430104150183 全超 湖南师大附中 610 理工A类
15433024150832 舒诗然 溆浦县第一中学 610 理工A类
15430219150423 苏柳桢 湖南省醴陵市第一中学 610 理工A类
15430625150174 谭一鸣 临湘一中 610 理工A类
15430105150678 汤西嘉 长沙市一中 610 理工A类
15430425151211 唐嘉 常宁一中 610 理工A类
15430701155018 唐嘉蔚 芷兰实验学校 610 理工A类
15432903154117 陶慧敏 永州四中 610 理工A类
15432522150068 王于思 双峰县第一中学 610 理工A类
15430302150830 文如萱 湘潭市一中 610 理工A类
15430501154594 向锦林 邵阳市第二中学 610 理工A类
15430522151048 肖港 新邵一中 610 理工A类
15432503150099 谢鹏 湖南省涟源市第一中学 610 理工A类
15430124150756 谢思迎 宁乡一中 610 理工A类
15430124150202 徐兴 宁乡一中 610 理工A类
15432903151691 严照宇 永州市第一中学 610 理工A类
15430104150538 杨凌云 湖南师大附中 610 理工A类
15430524150437 张德文 隆回县第一中学 610 理工A类
15430422150676 张明 衡南一中 610 理工A类
15430423151269 张洋奇 衡山岳云中学 610 理工A类
15430103150562 周杰 长郡中学 610 理工A类
15430419152080 周尧 耒阳市第二中学 610 理工A类
15430219150085 邹麒 醴陵一中 610 理工A类
15430726151714 曾怀雁 桃源县第一中学 609 理工A类
15430103150606 陈彦宇 长郡中学 609 理工A类
15432328150154 陈羽 益阳市第一中学 609 理工A类
15430104154336 邓苏鹏 麓山国际实验学校 609 理工A类
15432328150158 邓益宇 益阳市第一中学 609 理工A类
15430521158487 胡青松 邵东创新学校 609 理工A类
15430525153611 霍祥 武冈市展辉学校 609 理工A类
15432321151240 蒋祥 箴言中学 609 理工A类
15430601150837 旷昊恒 岳阳市第一中学 609 理工A类
15432328150256 李胜奇 益阳市第一中学 609 理工A类
15432823150021 李舒琪 永兴县第一中学 609 理工A类
15432321151289 李小川 箴言中学 609 理工A类
15430219150021 廖蓉 醴陵市第一中学 609 理工A类
15430701150209 林楚慧 常德市一中 609 理工A类
15433005150131 刘昆俐 怀化市第三中学 609 理工A类
15430202154742 刘瑞琪 株洲市南方中学 609 理工A类
15432324150516 刘雨佳 桃江一中 609 理工A类
15430601150451 刘哲宇 岳阳市一中 609 理工A类
15430106150537 刘震乾 雅礼中学 609 理工A类
15430106157539 卢越 南雅 609 理工A类
15430121150457 罗浩铭 长沙县一中 609 理工A类
15432801150032 罗鸿宇 郴州市第一中学 609 理工A类
15430105151205 石文斌 长沙市一中 609 理工A类
15432324152284 苏俊杰 桃江四中 609 理工A类
15430124156941 谭玉 宁乡第十三高级中学 609 理工A类
15430104151336 唐想 湖南广益实验中学 609 理工A类
15430103153364 滕佳德 明德中学 609 理工A类
15430401150957 王安妮 衡阳市一中 609 理工A类
15430106151064 王鹏学 长沙市雅礼中学 609 理工A类
15430121150914 肖昕 长沙县第一中学 609 理工A类
15430105151150 肖扬可 长沙市一中 609 理工A类
15432321151357 徐子芊 益阳市箴言中学 609 理工A类
15430103153503 许丁天 明德中学 609 理工A类
15430121150892 叶洛池 长沙县第一中学 609 理工A类
15430104150216 易殊玥 湖南师范大学附属中学 609 理工A类
15430401154682 尹智柯 衡阳市第八中学 609 理工A类
15432324151045 袁紫薇 桃江县第一中学 609 理工A类
15432328150109 臧柳 益阳市第一中学 609 理工A类
15430726151019 张林卓 桃源县第一中学 609 理工A类
15432502151226 章佳文 一中 609 理工A类
15430103150930 赵炜翔 长郡中学 609 理工A类
15430123150974 赵阳哲 浏阳一中 609 理工A类
15430401154506 周贤军 衡阳市八中 609 理工A类
15430104150480 柏操 湖南师范大学附属中学 608 理工A类
15432321151280 曾雅琼 箴言中学 608 理工A类
15430104153684 程悦 湖大附中 608 理工A类
15430105151016 单乐 长沙市第一中学 608 理工A类
15430722150910 范骏文 安乡一中 608 理工A类
15430302150855 郭唱 湘潭市第一中学 608 理工A类
15430425153106 郭怡清 常宁二中 608 理工A类
15430106150625 何雅倩 长沙市雅礼中学 608 理工A类
15430106157246 胡达 长沙市南雅中学 608 理工A类
15430401151470 胡澜也 衡阳市第一中学 608 理工A类
15430123150248 胡梓昕 浏阳市第一中学 608 理工A类
15432801150014 黄明晖 郴州市第一中学 608 理工A类
15430124150384 江丹柠 宁乡一中 608 理工A类
15432903154271 雷卓 永州四中 608 理工A类
15430725151153 黎浩 临澧县第一中学 608 理工A类
15430104150246 李若如 湖南师范大学附属中学 608 理工A类
15430106151169 李苇杭 雅礼中学 608 理工A类
15430104150529 李泽寰 湖南师大附中 608 理工A类
15430124150246 廖渊 宁乡县第一高级中学 608 理工A类
15432831150022 刘晨迪 安仁一中 608 理工A类
15430105150830 刘嘉敏 长沙市一中 608 理工A类
15430103155230 刘宇 达材中学 608 理工A类
15433005150020 龙海玉 怀化市第三中学 608 理工A类
15432323150093 聂懿玲 沅江一中 608 理工A类
15430701153541 潘奔 常德外国语学校 608 理工A类
15430302150865 彭谦 湘潭市第一中学 608 理工A类
15430219150072 彭庆香 醴陵一中 608 理工A类
15430102150868 彭耀炜 长沙市六中 608 理工A类
15430203156531 邱铭轩 株洲市二中 608 理工A类
15430103150612 孙鑫宁 长郡中学 608 理工A类
15430724151193 谭黄 湖南省澧县第一中学 608 理工A类
15430725151035 汤木梓 临澧县第一中学 608 理工A类
15433030150501 王宏波 靖州苗族侗族自治县第一中学 608 理工A类
15432522150097 王烨 双峰县第一中学 608 理工A类
15430601154719 王子威 岳阳市第十五中学 608 理工A类
15430105150741 吴翰明 长沙市一中 608 理工A类
15430601150628 吴时杰 岳阳市第一中学 608 理工A类
15430501152251 伍文君 邵阳市第二中学 608 理工A类
15430104150730 肖峰 湖南师大附中 608 理工A类
15432903151004 谢浩添 永州一中 608 理工A类
15432328150135 熊璐琪 益阳市第一中学 608 理工A类
15430219150010 许兵韬 醴陵市一中 608 理工A类
15430104150697 杨文川 湖南师大附中 608 理工A类
15430724150564 周华轩 澧县一中 608 理工A类
15432505150476 朱梦珊 娄底一中 608 理工A类
15430223150054 朱婷 株洲市攸县一中 608 理工A类
15432321151341 邹骞 益阳市箴言中学 608 理工A类
15430724150965 曹婉莹 湖南省澧县第一中学 607 理工A类
15430104154046 曾澄 麓山国际实验学校 607 理工A类
15432801152268 曾嘉琪 郴州市三中 607 理工A类
15430521152191 曾荧麒 邵东县第三中学 607 理工A类
15430601150633 陈坤 岳阳市第一中学 607 理工A类
15432324150627 符钟娟 桃江一中 607 理工A类
15430203156787 贺超凡 株洲二中 607 理工A类
15430401154260 贺晟 衡阳市八中 607 理工A类
15430106156433 贺耀东 同升湖国际实验中学 607 理工A类
15430701150580 黄伽迪 常德市第一中学 607 理工A类
15433024150830 黄瑾 溆浦县第一中学 607 理工A类
15430521150694 黄妍妮 湖南省邵东一中 607 理工A类
15432922151024 黄智辉 东安县第一中学 607 理工A类
15430124150467 黄卓 宁乡县第一高级中学 607 理工A类
15430124150512 姜兆雄 湖南省宁乡县第一高级中学 607 理工A类
15430106150901 蒋姝瑶 长沙市雅礼中学 607 理工A类
15430401154554 李昂 衡阳市第八中学 607 理工A类
15430223152903 李繁菀 株洲长鸿实验学校 607 理工A类
15430104151351 李茜楠 湖南广益实验中学 607 理工A类
15432328150148 李彦珂 益阳市第一中学 607 理工A类
15432321151153 刘朝雄 箴言中学 607 理工A类
15432324152411 刘广进 桃江四中 607 理工A类
15430106153931 刘思仪 长沙市第三十七中学 607 理工A类
15430124154748 刘霞 宁乡县实验中学 607 理工A类
15432322150855 刘严 湖南省南县一中 607 理工A类
15430601150331 鲁子怡 岳阳市一中 607 理工A类
15430105150559 罗臻源 长沙市第一中学 607 理工A类
15430321151181 欧阳欢 湘潭县第一中学 607 理工A类
15430223152897 欧阳晟悟 株洲长鸿实验中学 607 理工A类
15430521158494 申钟文 创新国际实验学校 607 理工A类
15430524152612 石鸿翔 隆回二中 607 理工A类
15430521151414 谭阳阳 邵东一中 607 理工A类
15432903154104 唐斌 永州市第四中学 607 理工A类
15430202154772 唐典 南方中学 607 理工A类
15430426152356 唐庚 湖南省祁东县第二中学 607 理工A类
15430304156501 陶俊 湘钢一中 607 理工A类
15430401156578 王俣杰 衡阳市铁一中学 607 理工A类
15432930150308 伍勋 祁阳一中 607 理工A类
15430524150415 肖凯达 隆回县第一中学 607 理工A类
15430103153448 肖凯泰 明德中学 607 理工A类